Mass Effect 2

Ну что, поговорим о Mass Effect 2. Вернее, я буду рассказывать, а ты, если тебе интересно, наберешься терпения, ведь эта рецензия займёт очень много времени.
В своё время я прогнал пару матов про первую часть этой трилогии. Теперь вот подобрался ко второй, и, если честно, сказать мне есть столько, что сам боюсь не уместить в один пост. Но я постараюсь.
* * *
Глава I. Как продолжить то, …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

13 июля 2025 17:58 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Спокойно, не торопясь.

Когда, забыв о том, что в этой жизни случайностей не бывает. Начинаю переживать по поводу и без, быстро вспоминаю, что в этом смысла нет. Причина, почти всего, что с тобой происходит - ты. Не достаточно было сделано, для нужного результата. Не подумала как следует. Ошиблась. Но, как ни странно, ошибки это тоже возможность стать умнее, что-ли. Всё, что встречается на жизненном пути, не просто так. …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

13 июля 2025 12:31 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Стих

О! Женщины! Коварства воплощение! Я всё равно вас трепетно люблю!Рискуя жизнью каждое мгновение! Я с вами сплю!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

13 июля 2025 00:17 | Комментариев: 3  


Бостон

Вот вам немного фотографий моего нового города

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июля 2025 03:37 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


О безумствах

Давно хотелось вернуться к сёрфингу. Но как то не находилось времени. Наконец то время появилось. Надо только найти подходящий спот. Время сёрфинга у нас наступает с конца осени по весну. Летом не так часто практикуется. Если только подует подходящий ветер. А этим  летом стихия бушует как никогда. После ливней можно кататься на доске по улицам, поскольку вода покрывает и их) 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

08 июля 2025 03:51 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Вкусный вечер

Денёчек выдался насыщенный. Работа. Плюс подработка подвернулась. Естественно отказываться не стала. Денежки лишними не бывают. По дороге домой решили вкусненького взять. Посоветовавшись, остановились на персиках, орехах, изюме и финиках. Как затисалось вместо фиников манго, не знаю )) Изначально планировались финики же (задумчивый смайлик). Лысые персики (Нектарин) сладкиеее, до фотосессии не дож …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июля 2025 15:58 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


кассирша в магазине у моего дома

с грубыми, почти мужскими чертами лица
милой улыбкой, длинными волосами
она всегда потрясающе выглядит:
яркий макияж, огромные украшения
маникюр в тон одеждея восхищаюсь и поражаюсь —
как у неё хватает сил и времени
блистать так ярко среди очередей:
уставших клерков
завсегдатых пьяниц
шумных школьников
надоедливых пенсионеровнеизменно стесняюсь признаться ей в этом
сказать хоть пару слов — мол
вы так хорошо выглядите
вместо
нет, пакет не нужен
или
вы такая красивая
вместо
вот карта магазина
или хотя бы
вам так идёт этот наряд
вместо
оплата наличнымистою как школьница —
кра...

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июля 2025 09:32 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


кусочек дня кого-то там

здравствуй, Некто. сегодня был первый день на складе, первая моя работа за год. не то чтобы в этом была необходимость, но как-то раз я напилась и согласилась пойти с друзьями на собеседование, а дальше закрутилось, завертелось, и теперь какое-то время я буду жить по графику 4/3. платят там хорошо, насколько я знаю, да и приятно всё-таки покупать подарки парню, а не только принимать их — наверное, …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

02 июля 2025 00:41 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


О тишине

Странно тихо сегодня, даже птиц особо не слышно, хотя орут по утрам "будь здоров". Открываешь свои blackout,  а таааам... дождь)  под окном мокрый куст сирени и.. тишина). Дождь мелкий, лёгкий, его почти не чувствуешь. Но если выйти во двор, уже через 5 минут промокнешь. Люблю тишину. Наверное, как ни что другое. В городской квартире этого почти не бывает. А здесь.. ммм.. кажется, слышишь шорох каждой травинки, как шевелит крылышками оранжевая стрекоза, как где то далеко, в лесу, поют утренние птицы. И дышится легко и свободно. 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

01 июля 2025 07:45 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Моё возвращение.

Меня здесь не было так давно. Пришло время рассказать о том, почему я пропала так надолго. Я уже почти год как жена и 4 месяца как мама прекрасной девочки. Я мечтала стать мамой и 14 февраля этого года я родила дочку путём КС. Мы столько прошли за первые месяцы жизни нашей дочки, что наша семья стала крепче. Прожив в солнечном Ставрополе 5 месяцев, мы переехали в мой маленький город и живём в хоро …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

27 июня 2025 21:33 | Комментариев: 4  

• Читать далее >