Раньше мне все время казалось, что я остаюсь одна. Теперь я знаю, что это пройдет и не парюсь.![]()
Я все же учусь на своих ошибках!
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Так и надо, детка! Все будет отлично!+1Anastasia: Оу, спасибо.) Ты прям вселяешь уверенность.:)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
