НАСТЮШЕНЬКА ЗДРАСТВУЙ МОЙ СОВЕТ ОСТАВАЙСЯ ТАКО КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ ВСЕГДА ТЫ КРАСИВАЯ ЛАПОЧКА НЕСЛУШАЙ КРИТИКОВ ГЛАВНОЕ ТВОЯ ЦЕЛЬ ПОМНИ ВСЁ НАЧИНАЕЦЯ С МАЛАВА
Анастасия: Спасибо, мило с Вашей стороны! Мне приятно:)
Я уважаю критику, ведь она дает возможность подниматься в высь, исправлять свои ошибки. но и критика бывает разная... поэтому, на глупцов я внимание не обращаю. но к чужому мнению прислушиваться умею и работать над собою;)
так держать:*
занятый человек я с детства, так уж меня приучили)
но такое, думаю, лучше в лс:*)
Я уважаю критику, ведь она дает возможность подниматься в высь, исправлять свои ошибки. но и критика бывает разная... поэтому, на глупцов я внимание не обращаю. но к чужому мнению прислушиваться умею и работать над собою;)