Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что главное должно быть в девушке?
    Андрей: Что бы мозги были на месте)
    а так порядочность)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    можешь обидеть любимого тебе человека?
    Андрей: да бывало, что очень печально(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты ревнивый ?
    Андрей: Самую малость если только)
    а надо?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    у тебя есть девушка/любимая/которая нравится ?))
    Андрей: нет(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а я в свободное время подрабатываю экстрасенсом)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а ты хорошо бегаешь...прям не догнать))
    Андрей: откуда это ты знаешь?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты девственник?
    Андрей: Нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    блин как так...
    над точнее)))
    а где живеш?
    дом,квартира,под каким ковриком ключики?))
    где лежит сейф его номер?))
    когда никого не бывает дома?
    Андрей: уахах...
    ну это уже личная информация)))
    если напишеш в личку, то возможно что-нибудь скажу)))
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Разница между плохая и больная ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Новиков
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4