logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [99]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
+4
Самый полезный совет, который тебе давали?
Андрей:
поступай с людьми так, как хочеш чтобы поступали с тобой...
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+2
Молодец хвалю...
Андрей:
а ти чего хочеш?)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
привет)
как поживаешь?
Андрей:
приветик)
хорошо)
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+1
Аноним, беспокойся о себе !
#
Написал аноним
06 октября 2012
+1
Молодец! Правильный ответ на глупый вопрос !!!
#
Написал аноним
24 сентября 2012
+1
Хорооош)Уважаю мальчиков,дружащих со спортом)
Андрей:
спасибо)
#
Написал аноним
25 мая 2012
+1
квадратных метров в квартире))?
Андрей:
ааа...
вот про что)))
65 чтоли...
точн не знаю)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
а сколько у тя...?!)
Андрей:
Чего сколько или что сколько?)
поточнее)))
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+1
Счастья...
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+1
А чего ты хочешь?
Андрей:
ооууу... да многова)))
ну а так быть счастливым, любимым, здоровым, какт так вообщем)))
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+1
хочешь?))))))))))
Андрей:
смотря чего?)))
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+1
Ну и кто же это по твоим предположениям и догадкам?)))
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+1
ахах..правда что-ли?)))
Андрей:
угу)))
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+1
Ммм...ну сделаем не большой намек,Это та которую ты обещал любить нежно;)
Хихик)))
Андрей:
ухаха...
кажется я догадался)))
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+1
Давай убьём эту ночь?
Андрей:
ммм... заманчиво)))
ваще бы так с радостью)))
ток ещё бы знать кто предлагает...)
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+1
что больше всего ты любишь в своей жизни?
Андрей:
родителей...
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
Ну и хамство !
#
Написал аноним
22 октября 2012
0
Какая невоспитанность !!!
#
Написал аноним
22 октября 2012
0
так шалавы,на**й все пошли!кого надо,он добьётся,если нет,то нехрен вам навязываться!
Андрей:
ругаться плохо!
я как нибудь сам разберусь
#
Написал аноним
22 октября 2012
0
А у него к девушкам спортивный интерес. Завоевал и бросил.
Андрей:
фу фу фу...
ты на меня наговариваешь.
#
Написал аноним
22 октября 2012
0
просто удели ей больше внимания!
Андрей:
хорошоо)
#
Написал аноним
22 октября 2012
0
не боишься упустить свою новую девушку?
Андрей:
за ответом в личку.
а так, я не люблю и не буду ни к кому навязываться.
#
Написал аноним
20 октября 2012
0
Люди ! не влезайте в чужие отношения ! это просто неприлично !
#
Написал аноним
14 октября 2012
0
долго с лаптевой встречался?
Андрей:
2-3 месяца
#
Написал аноним
13 октября 2012
0
А ты и правда эгоист с большой душой !
Андрей:
"эгоист с большой душой" -- это как?)
#
Написал аноним
07 октября 2012
0
чего с Лаптевой расстался? она вон какая модная по универу расхаживает
Андрей:
прошла любовь, завяли помидоры...
модная или не модная, мне как-то пофиг)
#
Написал аноним
06 октября 2012
0
с Зайковой
Андрей:
не твоего ума дела!)
нашёл что и где спросить, деградант!
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
У тебя с дашей был секс?
Андрей:
Даш много)
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
где твоя деревня...?
Андрей:
Нижегородская область, починковский район, село кочкурово)
#
Написал аноним
20 сентября 2012
0
что такой упрямый ?
Андрей:
человек который настаивает на своём и лбом стену прошибёт, что бы достичь цели.
#
Написал аноним
14 сентября 2012
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Андрей Новиков
По рейтингу
По рейтингу
как поживаешь?
хорошо)
вот про что)))
65 чтоли...
точн не знаю)
поточнее)))
ну а так быть счастливым, любимым, здоровым, какт так вообщем)))
Хихик)))
кажется я догадался)))
ваще бы так с радостью)))
ток ещё бы знать кто предлагает...)
я как нибудь сам разберусь
ты на меня наговариваешь.
а так, я не люблю и не буду ни к кому навязываться.
модная или не модная, мне как-то пофиг)
нашёл что и где спросить, деградант!