- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ну вот собирала собирала ты друзей вконтакте,а потом взяла и удалила,зачем собирать надо было ведь всеровно поотписуюются+1Angelina: эххх никто не писал вот и удалила)#Написал аноним
-
тебе очень идут платье.носи их чаще!+1Angelina: оууу спасибо))#Написал аноним
-
Обычная,как все короче0#Написал аноним
-
Потолстеть человек всегда успеет,а вот похудеть....0#Написал аноним
-
ты думаешь тонкие ноги это красиво?? Мой ответ на этот вопрос- ДА!!!0#Написал аноним
-
я не жирная тварь и не завидую такому телосложению!!! но ей нужно пожрать и хорошенько,ты думаешь тонкие ноги это крсиво??0#Написал аноним
-
Кто тут такой борзый???Своё мнение при себе оставляйте,для её возраста телосложение весьма нормальное,а Комментарий: ты видела себя??? ты глиста тонкая,нет ты хуже глисты!!! ;ХУДАЯ!!!!!!!!! ЖРИ БОЛЬШЕ!!!!! ПЕРЕЛОМИШЬСЯ НЕСЯ ПОРТФЕЛЬ!!!- писала явно какая то жирная тварь,просто завидующая тебе!!!0#Написал аноним
-
ты видела себя??? ты глиста тонкая,нет ты хуже глисты!!!0#Написал аноним
-
кому вообще какая разница? завели базар про телосложение0#Написал аноним
-
нормальная она,особенно для своего возраста(С.К)0#Написал аноним
-
ХУДАЯ!!!!!!!!! ЖРИ БОЛЬШЕ!!!!! ПЕРЕЛОМИШЬСЯ НЕСЯ ПОРТФЕЛЬ!!!!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
