Новых комментариев: 0
  1. +1
    ну вот собирала собирала ты друзей вконтакте,а потом взяла и удалила,зачем собирать надо было ведь всеровно поотписуюются
    Angelina: эххх никто не писал вот и удалила)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    тебе очень идут платье.носи их чаще!
    Angelina: оууу спасибо))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Обычная,как все короче
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Потолстеть человек всегда успеет,а вот похудеть....
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты думаешь тонкие ноги это красиво?? Мой ответ на этот вопрос- ДА!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я не жирная тварь и не завидую такому телосложению!!! но ей нужно пожрать и хорошенько,ты думаешь тонкие ноги это крсиво??
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто тут такой борзый???Своё мнение при себе оставляйте,для её возраста телосложение весьма нормальное,а Комментарий: ты видела себя??? ты глиста тонкая,нет ты хуже глисты!!! ;ХУДАЯ!!!!!!!!! ЖРИ БОЛЬШЕ!!!!! ПЕРЕЛОМИШЬСЯ НЕСЯ ПОРТФЕЛЬ!!!- писала явно какая то жирная тварь,просто завидующая тебе!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты видела себя??? ты глиста тонкая,нет ты хуже глисты!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кому вообще какая разница? завели базар про телосложение
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нормальная она,особенно для своего возраста(С.К)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ХУДАЯ!!!!!!!!! ЖРИ БОЛЬШЕ!!!!! ПЕРЕЛОМИШЬСЯ НЕСЯ ПОРТФЕЛЬ!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Angelina Yermilova
  3. По рейтингу
По рейтингу