ВСЕ ПИДОООРЫ ЛОХИ ГАНДОНЫ УРОДЫ БЛЯДИ ЕБЛАНЫ ЧМЫРИ СУКИ СКОТИНЫ ЧМОШНИКИ и т.д и т.п
шлюшка)
Angelina: ты имел(а) ввиду это:
ВСЕ ПИДОООРЫ ЛОХИ ГАНДОНЫ УРОДЫ БЛЯДИ ЕБЛАНЫ ЧМЫРИ СУКИ СКОТИНЫ ЧМОШНИКИ и т.д и т.п
шлюшка)
а *шлюшка* ты подписалась/подписался да?
ну очень приятно:*
я АНгелина:D как видишь)
зависть,yes?
зависть,yes?
кто такой пошлый тут нашёлся?
зависть,yes?
ты класный друг : D
весело с тобоюю))))))
Если узнаю кто ты!!!
(Я про того кто лохушкой ангела назвал)
Пиши в сп, идиот(ка) ,
если слабо то ты и лол,
Ангелинка люблю тебя=*=*=*
какой нах сп?
мб в л.с.?
И я не люблю когда мя Ангелинка называют:Р
Ангелина или Ангел норм.
посмотрим кто из нас еще.
Ты лесби?
Ты парень?
Ты трансвестит?
Ты гей?
Ты любишь делать омлет?!)
шлюшка)
ВСЕ ПИДОООРЫ ЛОХИ ГАНДОНЫ УРОДЫ БЛЯДИ ЕБЛАНЫ ЧМЫРИ СУКИ СКОТИНЫ ЧМОШНИКИ и т.д и т.п
шлюшка)
а *шлюшка* ты подписалась/подписался да?
ну очень приятно:*
я АНгелина:D как видишь)
хотя я знаю,что это невозможно..)
ты же знаешь, у тебя со мной НИЧЕГО И НИКОГДА не выйдет.
Леушин ты?
посмотрим вот.
давай в л.с.?)
Он тебе не приятен?
успакойся, Артур.
напиши в л.с.