Новых комментариев: 0
  1. +4
    кем тебе является даша зеленцова?
    Angelina: Подругой)
    #
    Написал аноним
  2. +4
    любишь меня? :D
    Angelina: дааа:*
    #
    Написал аноним
  3. +4
    мило),
    а слабо без анонима?
    смогу и так сказать
    Angelina: попробуй..
    #
    Написал аноним
  4. +4
    Я тебя люблю:) :) :)
    Angelina: мило),
    а слабо без анонима?
    #
    Написал аноним
  5. +3
    не лохушка она!!
    завидуй молча бля!!
    Angelina: о дааа)
    есть такие люди)
    #
    Написал аноним
  6. +3
    клёвая ты очень
    Angelina: приятно*
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Ты самая красивая девушка во вселенной!!!
    Angelina: преувеличиваешь,
    но спасибо.
    #
    Написал аноним
  8. +2
    скажи свое имя извращенец!!!
    Angelina: Пох на него)
    Прям взял он и тебе признался)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ты извращенец задолбал уже
    Angelina: А меня то как:Р
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Я пописал в бутылку.
    Angelina: ох какой молодец.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    треснуть бы вам извращенцы
    Angelina: реально,
    узнала бы кто,
    в глаз блять бы дала.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Не вы воообще дибилы б*я чего вы Ангелине пишите п*дары ебаннные
    Angelina: зависть)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Что у тебя между ног? Под трусиками?)))
    Angelina: угадай,
    кто такой пошлый тут нашёлся?
    зависть,yes?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Ты девственнница?
    Angelina: да
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Привет энджи выйдешь сегодня в салун?
    Angelina: ???
    #
    Написал аноним
  16. +1
    дай сосну
    Angelina: У себя соси,
    ок?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ты горячая сучка)
    Angelina: А не пойти бы вам нахуй?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ты супер клёвая девка
    Angelina: спасибо
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Артур кент)
    Angelina: в кавычках_)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Привет, познакомимся?
    Angelina: привет,
    в л.с.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    нет я Не Леушин! у меня имя на А и последняя И
    Angelina: ...
    не, ну ты дибил?
    Леушин Антон!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ПОпробую
    ....
    Angelina: таакс ты с 35, да?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Ты классная :)))
    Angelina: спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    любишь меня?
    Angelina: а ты для начала кто?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты супер)*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Блеать нечего писать D:
    #
    Написал аноним
  27. 0
    прикольная:)) :*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кому из девочек ты больше доверяешь?
    Кому из мальчиков ты больше доверяешь?
    Angelina: Алине Низамовой)
    а пацанам я не доверяю)
    кого это так сильно волнует? аж 3 раза пишет.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я смотрю на твоё фото и дрочу)



























    А***И
    Angelina: буэ:Р
    #
    Написал аноним
  30. 0
    у меня 18 см
    Angelina: ооо
    ты блять "крут" нах.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Angelina Sherbakova
  3. По рейтингу
По рейтингу