logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [59]
Личный блог
Фотографии [11]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+4
кем тебе является даша зеленцова?
Angelina:
Подругой)
#
Написал аноним
17 мая 2011
+4
любишь меня? :D
Angelina:
дааа:*
#
Написал аноним
14 мая 2011
+4
мило),
а слабо без анонима?
смогу и так сказать
Angelina:
попробуй..
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+4
Я тебя люблю:) :) :)
Angelina:
мило),
а слабо без анонима?
#
Написал аноним
08 апреля 2011
+3
не лохушка она!!
завидуй молча бля!!
Angelina:
о дааа)
есть такие люди)
#
Написал аноним
05 мая 2011
+3
клёвая ты очень
Angelina:
приятно*
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+3
Ты самая красивая девушка во вселенной!!!
Angelina:
преувеличиваешь,
но спасибо.
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+2
скажи свое имя извращенец!!!
Angelina:
Пох на него)
Прям взял он и тебе признался)
#
Написал аноним
23 мая 2011
+2
ты извращенец задолбал уже
Angelina:
А меня то как:Р
#
Написал аноним
22 мая 2011
+2
Я пописал в бутылку.
Angelina:
ох какой молодец.
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
треснуть бы вам извращенцы
Angelina:
реально,
узнала бы кто,
в глаз блять бы дала.
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
Не вы воообще дибилы б*я чего вы Ангелине пишите п*дары ебаннные
Angelina:
зависть)
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
Что у тебя между ног? Под трусиками?)))
Angelina:
угадай,
кто такой пошлый тут нашёлся?
зависть,yes?
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
Ты девственнница?
Angelina:
да
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
Привет энджи выйдешь сегодня в салун?
Angelina:
???
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
дай сосну
Angelina:
У себя соси,
ок?
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
ты горячая сучка)
Angelina:
А не пойти бы вам нахуй?
#
Написал аноним
12 мая 2011
+1
ты супер клёвая девка
Angelina:
спасибо
#
Написал аноним
11 мая 2011
+1
Артур кент)
Angelina:
в кавычках_)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
Привет, познакомимся?
Angelina:
привет,
в л.с.
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+1
нет я Не Леушин! у меня имя на А и последняя И
Angelina:
...
не, ну ты дибил?
Леушин Антон!
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+1
ПОпробую
....
Angelina:
таакс ты с 35, да?
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+1
Ты классная :)))
Angelina:
спасибо)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
+1
любишь меня?
Angelina:
а ты для начала кто?
#
Написал аноним
07 апреля 2011
0
Ты супер)*
#
Написал аноним
29 августа 2011
0
Блеать нечего писать D:
#
Написал аноним
13 июля 2011
0
прикольная:)) :*
#
Написал аноним
26 июня 2011
0
Кому из девочек ты больше доверяешь?
Кому из мальчиков ты больше доверяешь?
Angelina:
Алине Низамовой)
а пацанам я не доверяю)
кого это так сильно волнует? аж 3 раза пишет.
#
Написал аноним
05 июня 2011
0
я смотрю на твоё фото и дрочу)
А***И
Angelina:
буэ:Р
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
у меня 18 см
Angelina:
ооо
ты блять "крут" нах.
#
Написал аноним
13 мая 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Angelina Sherbakova
По рейтингу
По рейтингу
а слабо без анонима?
смогу и так сказать
а слабо без анонима?
завидуй молча бля!!
есть такие люди)
но спасибо.
Прям взял он и тебе признался)
узнала бы кто,
в глаз блять бы дала.
кто такой пошлый тут нашёлся?
зависть,yes?
ок?
в л.с.
не, ну ты дибил?
Леушин Антон!
....
Кому из мальчиков ты больше доверяешь?
а пацанам я не доверяю)
кого это так сильно волнует? аж 3 раза пишет.
А***И
ты блять "крут" нах.