Личное мнение!!!

Понедельник - как много в этом слове! Сколько раз мы слышим о том что, я начну худеть с понедельника, пойду в тренажерку с понедельника... Кажется понедельник это - начало новой жизни, мальенький шаг в будущее) Но при этом понедельник не любят, например: опять понедельник, опять на работу; снова в школу (ну это мы  и про сентябрь слышим))) А представте на секунду, что понедельника нет, он пропал. И все многие люди так и не смогут начать новую жизнь. И если подумать понедельник это хорошо и плохо,, противоречыве чувства.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Если не будет понедельника, все будут стонать "Уууу, втооорник!"
    Да и вообще все эти фразы о начале чего-то там с понедельника - простые отмазки. Хочешь что-то сделать, сделай прям сей час, сегодня. Иначе так и будешь всю жизнь ждать "тот самый" понедельник.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аника
  3. Блог
  4. Личное мнение!!!
  5. По рейтингу
По рейтингу