Вчера пошел первый снег)) Скоро Новый Год, время чудес и веры в новую жизнь с 1 января)))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

Понедельник - как много в этом слове! Сколько раз мы слышим о том что, я начну худеть с понедельника, пойду в тренажерку с понедельника... Кажется понедельник это - начало новой жизни, мальенький шаг в будущее) Но при этом понедельник не любят, например: опять понедельник, опять на работу; снова в школу (ну это мы  и про сентябрь слышим))) А представте на секунду, что понедельника нет, он пропал. И все многие люди так и не смогут начать новую жизнь. И если подумать понедельник это хорошо и плохо,, противоречыве чувства.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Аника
  3. Блог
Блог