Снег Вчера пошел первый снег)) Скоро Новый Год, время чудес и веры в новую жизнь с 1 января))) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 16 ноября 2013 17:31 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Аника: а что хорошего в негативе --- Не знаю, просто лично мне нравится Аника: странный ты человек # Написал Заец 16 ноября 2013 0 Аника: Заец, меньше негатива --- Больше!!больше негатива!! Аника: а что хорошего в негативе # Написал Заец 16 ноября 2013 +1 Новой жизни, не буит. ( Аника: Заец, меньше негатива # Написал Заец 16 ноября 2013 0 ну да, все как обычно # Написал кирпич 16 ноября 2013
---
Не знаю, просто лично мне нравится
---
Больше!!больше негатива!!
(