- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Здравствуй мой милый друг)+1#Написал аноним
-
Кися ты:-****)))+1Anna: Ммрррр..)))#Написал аноним
-
Да, я брыгнула)))+1Anna: Дурочка моя))) :-***#Написал аноним
-
Волосатый человек скушал 40 чебурек, и теперь в его мозгу отыщу я пиказу. У него теперь пизда волосатее мазда, а мазда его теперь полоснулася об дверь)))+1Anna: Тебе явно плохо))))хДДД#Написал аноним
-
Ды, это я - пися мохн))))+1Anna: ;)))#Написал аноним
-
Пися мохнатая и лучше волосатая+1Anna: Ух ты)) Я знаю, кто это)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
