ты милая, красивая, добрая, интересная, развитая всесторонне, классно одеваешся, умеешь петь, играть на гитаре. Ты знаешт хорошо знаешь английский, который я терпеть не могу :D
безумно милая. когда улыбаешься - от тебя исходит тепло. в немереном количестве. плюсую к выше сказанному :** как говорит моя лучшая подруга - ты солнечная :* вот и паливо, но ничего ))
Походу ты сюда не заходишь, поэтому можно смело писать о том как я скучаю) Сегодня вот театр вспоминал, хех) Классно же так было, самая лучшая весна) Хм...
ты мой идеал!*
ты многого добьешься!)
если не это идеал, то что ?
подпись ммм... пусть будет Хаус ;D
в общем ты ахриненный человек, у тебя хорошие друзья, держись за них и всё у тебя в жизни прекрасно будет, я так думаю
P.S. это тебе ответ на Пэ Палину)))
Короче
бля
Матрасик...ты самая красивая утка,которую я знаю))))
Так что хотя бы имя твоё авторитет
Ты вообще милаш
Дааа
Я так сказал
Слыш!Пиши письмо мне
Кидалово
=**
:D