Походу ты сюда не заходишь, поэтому можно смело писать о том как я скучаю) Сегодня вот театр вспоминал, хех) Классно же так было, самая лучшая весна) Хм...
На тебе можно спать,заниматься любовью можно на тебе,прыгать,делать зарядку,читать,есть,краситься,сидеть,смотреть телевизор,учить уроки,петь,СМОТРЕТЬ СЕРИАЛЫ,есть,пить чай,есть,курить,пить,медитировать,если постараться то вымыть голову,зимой можно кататься с горки на тебе,если ты надувная-то летом тебя можно использовать на воде и делать там всё вышеперечисленное
Ты матрас
это же так круто!
P.S: Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ ТВОЮ МАТЬ
безумно милая. когда улыбаешься - от тебя исходит тепло. в немереном количестве. плюсую к выше сказанному :** как говорит моя лучшая подруга - ты солнечная :* вот и паливо, но ничего ))
Короче
бля
Матрасик...ты самая красивая утка,которую я знаю))))
в общем ты ахриненный человек, у тебя хорошие друзья, держись за них и всё у тебя в жизни прекрасно будет, я так думаю
Так что хотя бы имя твоё авторитет
Ты вообще милаш
Дааа
Я так сказал
Слыш!Пиши письмо мне
Кидалово
=**
:D
Ты матрас
это же так круто!
P.S: Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ ТВОЮ МАТЬ
Клава ДАВАЙ
P.S. это тебе ответ на Пэ Палину)))
ты многого добьешься!)
ты мой идеал!*