Новых комментариев: 0
  1. +7
    ты милая, красивая, добрая, интересная, развитая всесторонне, классно одеваешся, умеешь петь, играть на гитаре. Ты знаешт хорошо знаешь английский, который я терпеть не могу :D

    если не это идеал, то что ?


    подпись ммм... пусть будет Хаус ;D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ана Банана
  3. стр.2
стр.2