Новых комментариев: 0
  1. +4
    Ну не знаю... Ты просто всё время с Катей, вы типо лучшие подруги (с Темировой), а на остальных не обращаешь внимание(((((((((
    Anna: ну, не совсем согласна :)
    я обращаю внимание на тех, кто обращает внимание на меня. в первую очередь, положительное внимание.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты извини девочка,но впечатление у меня о тебе отрицательное.выпендриваться следовало бы поменьше.и честно говоря одеваться не умеешь совсем
    Anna: выпендриваться? ты мне пожалуйста, скажи в каком месте. одеваться? ну, что же, на вкус и цвет товарища нет
    #
    Написал аноним
  3. +1
    да не за что :)**
    за правду спасибо не говорят, воот :D
    От Элиии :*
    Anna: :**
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Красивая, прямо арр :**
    от Эли :)*
    Anna: спасибооо :**
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты ооочень хорошая и весёлая)
    с тобой классно общаться, жаль, что я это поняла недавно только, а не тогда :(
    но всё ранво ты крута :D
    Anna: спасибо :**
    все поправимо ;)*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Очень приятная в общении :*
    Знакомы недавно, но детка, ты шикааарная :*
    И ооочень красивая :**
    Anna: мерсиии :**
    #
    Написал аноним
  7. +1
    хорошенькая, милая, общительная, хорошо одевается
    Anna: спасибо ;)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    приятная:)*
    недавно знакомы:)
    с тобой хорошо общаться:*
    Anna: спасибо :***
    #
    Написал аноним
  9. +1
    мамка :DD
    офигенная.ошень.
    <3
    Anna: :***********************************************************
    #
    Написал аноним
  10. 0
    по правде говоря иногда бесишь очень
    но воообще норм девчонка :DDD
    но внизу правильно написано дурЭЭЭ
    Anna: вверху написано, ахахахаха :D
    да я вабще, хожу такая ванилька хитрожопая, всем на нервы действую :DD
    #
    Написал аноним
  11. -1
    дурЭЭЭ, причем сильно дурЭЭЭ
    иногда с тобой приятно общатся, но ты мну не любиш!:(
    Anna: я люблю тех, в ком уверена на все 100 процентов.
    и любишь, мягкий знак на конце.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Сааамая:***
    Anna: оох :**
    #
    Написал аноним
  13. +3
    охереннная:***
    безумно класссная телка:*
    <3
    Anna: аррр :*
    <3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Любимая моя девочка <3
    Anna: В ПЕНЬ ПОШЕЛ ЗАСРАНЕЦ
    #
    Написал аноним
  15. -2
    Моя самая любимая Аньяяя :*
    хочу воходныыые :***
    Anna: :*
    #
    Написал аноним
  16. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Anna: охохохо, ещё какой :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anna Michailovna
  3. стр.2
стр.2