logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [46]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
+4
Ну не знаю... Ты просто всё время с Катей, вы типо лучшие подруги (с Темировой), а на остальных не обращаешь внимание(((((((((
Anna:
ну, не совсем согласна :)
я обращаю внимание на тех, кто обращает внимание на меня. в первую очередь, положительное внимание.
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
ты извини девочка,но впечатление у меня о тебе отрицательное.выпендриваться следовало бы поменьше.и честно говоря одеваться не умеешь совсем
Anna:
выпендриваться? ты мне пожалуйста, скажи в каком месте. одеваться? ну, что же, на вкус и цвет товарища нет
#
Написал аноним
18 июня 2011
+1
да не за что :)**
за правду спасибо не говорят, воот :D
От Элиии :*
Anna:
:**
#
Написал аноним
16 июня 2011
+1
Красивая, прямо арр :**
от Эли :)*
Anna:
спасибооо :**
#
Написал аноним
16 июня 2011
+1
ты ооочень хорошая и весёлая)
с тобой классно общаться, жаль, что я это поняла недавно только, а не тогда :(
но всё ранво ты крута :D
Anna:
спасибо :**
все поправимо ;)*
#
Написал аноним
16 июня 2011
0
Очень приятная в общении :*
Знакомы недавно, но детка, ты шикааарная :*
И ооочень красивая :**
Anna:
мерсиии :**
#
Написал аноним
16 июня 2011
+1
хорошенькая, милая, общительная, хорошо одевается
Anna:
спасибо ;)
#
Написал аноним
16 июня 2011
+1
приятная:)*
недавно знакомы:)
с тобой хорошо общаться:*
Anna:
спасибо :***
#
Написал аноним
15 июня 2011
+1
мамка :DD
офигенная.ошень.
<3
Anna:
:***********************************************************
#
Написал аноним
04 июня 2011
0
по правде говоря иногда бесишь очень
но воообще норм девчонка :DDD
но внизу правильно написано дурЭЭЭ
Anna:
вверху написано, ахахахаха :D
да я вабще, хожу такая ванилька хитрожопая, всем на нервы действую :DD
#
Написал аноним
20 мая 2011
-1
дурЭЭЭ, причем сильно дурЭЭЭ
иногда с тобой приятно общатся, но ты мну не любиш!:(
Anna:
я люблю тех, в ком уверена на все 100 процентов.
и любишь, мягкий знак на конце.
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
Сааамая:***
Anna:
оох :**
#
Написал аноним
18 мая 2011
+3
охереннная:***
безумно класссная телка:*
<3
Anna:
аррр :*
<3
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
Любимая моя девочка <3
Anna:
В ПЕНЬ ПОШЕЛ ЗАСРАНЕЦ
#
Написал аноним
18 мая 2011
-2
Моя самая любимая Аньяяя :*
хочу воходныыые :***
Anna:
:*
#
Написал аноним
18 мая 2011
-9
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Anna:
охохохо, ещё какой :D
#
Написал аноним
18 мая 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Anna Michailovna
стр.2
стр.2
я обращаю внимание на тех, кто обращает внимание на меня. в первую очередь, положительное внимание.
за правду спасибо не говорят, воот :D
От Элиии :*
от Эли :)*
с тобой классно общаться, жаль, что я это поняла недавно только, а не тогда :(
но всё ранво ты крута :D
все поправимо ;)*
Знакомы недавно, но детка, ты шикааарная :*
И ооочень красивая :**
недавно знакомы:)
с тобой хорошо общаться:*
офигенная.ошень.
<3
но воообще норм девчонка :DDD
но внизу правильно написано дурЭЭЭ
да я вабще, хожу такая ванилька хитрожопая, всем на нервы действую :DD
иногда с тобой приятно общатся, но ты мну не любиш!:(
и любишь, мягкий знак на конце.
безумно класссная телка:*
<3
<3
хочу воходныыые :***