logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [46]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
секс, а не телка
#
Написал аноним
18 июня 2012
0
Ты ужасная, двуличная, безвкусная тупая пизда :З
Anna:
удачи тебе в жизни, анонимное чмо
#
Написал аноним
05 июня 2012
0
хочу голое фото
Anna:
обойдешься
#
Написал аноним
05 июня 2012
0
ты очень веселая,очень красивая,очень милая и очень добрая,общаться с тобой сплошная радость :** и не стриги свои прекрасные белокурые волосы.:)
Anna:
спасибо, но волосы я уже отстригла :(
#
Написал аноним
04 июня 2012
0
фапушки , кис :**
Anna:
щито? :*
#
Написал аноним
27 января 2012
0
красивая:) нравится твоя внешность*-* жаль что не знакома с тобой:(
Anna:
спасибо :)
неужели?
так познакомься, в чем проблема? :)
#
Написал аноним
27 января 2012
0
ты дура бесишь меня
Anna:
ок
#
Написал аноним
10 декабря 2011
0
СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР
Anna:
:))))
#
Написал аноним
09 декабря 2011
0
Еее офигенная :*
Аняя,ты правда очень клевая :*:*
Жалко,что почти не общаемся :((
Я по тебе скучаю :)*
Anna:
!!
:******************************************************************
#
Написал аноним
21 октября 2011
0
у тебя очень красивые черты лица. нос превосходный, брови и глаза тоже *_*
все все муууа прям :*
Anna:
спасибоо :)))
#
Написал аноним
20 сентября 2011
0
такая красивая выросла :)
Anna:
благодарю )
#
Написал аноним
20 сентября 2011
0
крутая телка:Р
P.S.Что за смесь тролля и лола??:D|
|
|
\/
#
Написал аноним
07 сентября 2011
0
ввц или москва-сити?:))
Anna:
несравнимые вещи)
#
Написал аноним
15 августа 2011
0
пошли в марте в вавилон?)))
Anna:
давай лучше пораньше и не в вавилон :)
#
Написал аноним
10 августа 2011
+1
Откуда такие ботиночки?
:)
Anna:
тимберленд :)
#
Написал аноним
10 августа 2011
0
Кто ж колготки с шортами одевает? =\
Anna:
ахаха, ну, многие :)
холодно ещё тогда было)
#
Написал аноним
31 июля 2011
+1
норм
Anna:
благодарю :)
#
Написал аноним
17 июля 2011
0
требуй у мамы в среду пойти гулять!:D
Anna:
хорошо :))
#
Написал аноним
15 июля 2011
+1
когда купила свой айфон?
Anna:
в апреле)
#
Написал аноним
15 июля 2011
+1
аняяяяя :*********** ты просто ахуенная нереально крутая
красивая милая
блять да ты прям идеал :*****************
люблю телочку
Anna:
огоспади :)**
спасибо ахах :****
про идеал это слишком)
#
Написал аноним
13 июля 2011
0
зайка моя:*
Anna:
фак еа :)*
#
Написал аноним
11 июля 2011
+1
анечка
Anna:
уже 14 лет почти :)
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
ты хотя бы знаешь кто это написал?:Р
Anna:
ага)
#
Написал аноним
11 июля 2011
+2
секси-секси:D
Anna:
ахаха :*)
#
Написал аноним
11 июля 2011
+2
Мы с тобой не знакомы в реальной жизни,но мне кажется.что ты просто потрясающая девушка.Обожаю твой стиль в одежде!)
Anna:
спасибо большое :)
#
Написал аноним
22 июня 2011
+1
самая лучшая в миреее:**
Anna:
:**
#
Написал аноним
20 июня 2011
+1
самая клёвая, милая, гигиенная из моих друзей:D
Anna:
ахаха :**
#
Написал аноним
20 июня 2011
+1
я бы хотела с тобой поближе познакомиться но как-то стесняюсь))))
у меня такое ошушение что ты меня просто пошлешьDDD
Anna:
да не стесняйся, я же не съем :)
#
Написал аноним
20 июня 2011
+1
это ОНА безвкусно одевается?
Чувааак, купи очки ;)
Anna:
<33
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
а так вроде нормальная
Anna:
спасибо на добром слове ;)
#
Написал аноним
19 июня 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Anna Michailovna
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
неужели?
так познакомься, в чем проблема? :)
Аняя,ты правда очень клевая :*:*
Жалко,что почти не общаемся :((
Я по тебе скучаю :)*
:******************************************************************
все все муууа прям :*
P.S.Что за смесь тролля и лола??:D|
|
|
\/
:)
холодно ещё тогда было)
красивая милая
блять да ты прям идеал :*****************
люблю телочку
спасибо ахах :****
про идеал это слишком)
у меня такое ошушение что ты меня просто пошлешьDDD
Чувааак, купи очки ;)