Новых комментариев: 0
  1. +3
    А ты красивая кстати)
    Anzhelka: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    писька ты ясно тебе или нет=)
    Anzhelka: пхаха)))
    #
    Написал аноним
  3. +3
    самая милая девочка на свете....
    Anzhelka: Спасибо)*
    #
    Написал аноним
  4. +2
    сучка?почему?)))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Анжелка,любименькая наша девочка!!!!Ты у нас самая самая красивай,самая самая лучшая,милая,добрая)**
    Желаю отлично встретить свой День Рождения!Очень рада ,что ты есть на этом свете и ,что ты с нами!!!
    Мы тебя любим)****
    Anzhelka: так мило)))спасибо огромное****
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Анжел,родная,вернись.мне тяжело без тебя!прости меня за всё,я идиот,всё осознал и понял что не нужно было так поступать.прошло не мало времени,а я всё еще не могу забыть что было между нами!ты меня изменила,я стал другой,это катастрофа.жаль понял поздно,что люблю тебя..подумай об этом..ты знаешь кто тебе пишет..
    Anzhelka: прекращай эти сопли,хорошо?!
    #
    Написал аноним
  7. +2
    у тебя безумно офигенные фотографии,и сама ты красавица)*
    Anzhelka: спасибо,приятно..
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ангел)))*********
    Anzhelka: нет уж)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    офигенная_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Anzhelka: спасибо))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ООООЧЕНЬ КРАСИВАЯ****
    #
    Написал аноним
  11. +1
    нравишься нравишься нравишься нравишься нравишься нравишься нравишься нравишьсянравишься нравишься нравишься нравишься нравишься нравишься нравишься нравишься нравишьнравишься нравишься нравишьсяся нравишься
    Anzhelka: спасибо спасибо спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Девочка-Шик
    Anzhelka: приятно))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    я очень хочу с тобой общаться*боюсь что откажешь((
    Anzhelka: не бойся!)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    у тебя очень красивые глаза*)
    Anzhelka: спасибо))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБИМАЯ!************
    Anzhelka: спасибо любимый(ая)*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    постояно захожу смотрю твои фотографии,ты уже у меня на 1 месте!!бля..я тащусь от тебя!!
    это пиздец.красивая,глаза..взляд с ног сшибательный!нежная такая..всё хочу на разговор с тобой выйти,но всё не могу..как же я завидую твоим подругам,они всегда с тобой.а парню с кем постояно в коледже ходишь то вобще..мне бы просто поймать на себе твой взгяд,я остался бы счастлив навсегда..
    #
    Написал аноним
  17. +1
    милаааааяяя:)
    Anzhelka: приятно)*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Анже куколка! =***
    Anzhelka: Ммм:*спасибо)*кто это интересно пишет)*намекни)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    красивая!!**
    Anzhelka: благодарю..!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    похуй пляшем?)
    Anzhelka: палюбому))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Зачем меня из друзей в контакте удалилам?)
    Anzhelka: если удалила,значит не общались))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    жарама мама херама
    #
    Написал аноним
  23. 0
    красотка зайка*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    да честно говоря Анжел,тебе не место рядом с Русланом,ты девушка яркая,видная,он рядом с тобой вообще не смотрится*(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты с каждым днем всё хорошеешь и хорошеешь)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Внешность приятная
    #
    Написал аноним
  27. 0
    эбеле знаешь?
    Anzhelka: а?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    приезжай в Чистополь)я тебя жду)
    Anzhelka: скоро приеду*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Глаза красивые)И мне нравишься)ответь.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Шикарная!!!!Ипать как хочу тебя!!!!!Соска
    Anzhelka: хотии)))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anzhelka Ilyazova
  3. По рейтингу
По рейтингу