постояно захожу смотрю твои фотографии,ты уже у меня на 1 месте!!бля..я тащусь от тебя!!
это пиздец.красивая,глаза..взляд с ног сшибательный!нежная такая..всё хочу на разговор с тобой выйти,но всё не могу..как же я завидую твоим подругам,они всегда с тобой.а парню с кем постояно в коледже ходишь то вобще..мне бы просто поймать на себе твой взгяд,я остался бы счастлив навсегда..
Анжелка,любименькая наша девочка!!!!Ты у нас самая самая красивай,самая самая лучшая,милая,добрая)**
Желаю отлично встретить свой День Рождения!Очень рада ,что ты есть на этом свете и ,что ты с нами!!!
Мы тебя любим)****
это пиздец.красивая,глаза..взляд с ног сшибательный!нежная такая..всё хочу на разговор с тобой выйти,но всё не могу..как же я завидую твоим подругам,они всегда с тобой.а парню с кем постояно в коледже ходишь то вобще..мне бы просто поймать на себе твой взгяд,я остался бы счастлив навсегда..
Желаю отлично встретить свой День Рождения!Очень рада ,что ты есть на этом свете и ,что ты с нами!!!
Мы тебя любим)****