Новых комментариев: 0
  1. 0
    я понял,извини...
    Anzhelka: давно пора...
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Анжел,родная,вернись.мне тяжело без тебя!прости меня за всё,я идиот,всё осознал и понял что не нужно было так поступать.прошло не мало времени,а я всё еще не могу забыть что было между нами!ты меня изменила,я стал другой,это катастрофа.жаль понял поздно,что люблю тебя..подумай об этом..ты знаешь кто тебе пишет..
    Anzhelka: прекращай эти сопли,хорошо?!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    у тебя безумно офигенные фотографии,и сама ты красавица)*
    Anzhelka: спасибо,приятно..
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Зачем меня из друзей в контакте удалилам?)
    Anzhelka: если удалила,значит не общались))
    #
    Написал аноним
  5. +3
    А ты красивая кстати)
    Anzhelka: спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    жарама мама херама
    #
    Написал аноним
  7. +3
    писька ты ясно тебе или нет=)
    Anzhelka: пхаха)))
    #
    Написал аноним
  8. +3
    самая милая девочка на свете....
    Anzhelka: Спасибо)*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anzhelka Ilyazova
  3. стр.2
стр.2