- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я понял,извини...0Anzhelka: давно пора...#Написал аноним
-
Анжел,родная,вернись.мне тяжело без тебя!прости меня за всё,я идиот,всё осознал и понял что не нужно было так поступать.прошло не мало времени,а я всё еще не могу забыть что было между нами!ты меня изменила,я стал другой,это катастрофа.жаль понял поздно,что люблю тебя..подумай об этом..ты знаешь кто тебе пишет..+2Anzhelka: прекращай эти сопли,хорошо?!#Написал аноним
-
у тебя безумно офигенные фотографии,и сама ты красавица)*+2Anzhelka: спасибо,приятно..#Написал аноним
-
Зачем меня из друзей в контакте удалилам?)+1Anzhelka: если удалила,значит не общались))#Написал аноним
-
А ты красивая кстати)+3Anzhelka: спасибо)#Написал аноним
-
жарама мама херама+1#Написал аноним
-
писька ты ясно тебе или нет=)+3Anzhelka: пхаха)))#Написал аноним
-
самая милая девочка на свете....+3Anzhelka: Спасибо)*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
