красивая девушка, единственный совет, никогда не старайся оправдываться перед придурками (это где про статус написано), не обращай на них внимания, пусть захлебнуться собственной желчью, ты супер
че вы наехали то на нее, это же не вам решать с кем Ильгиз должен быть, если ревность есть че тут обсираете в лс чтоль не можете написать или как слабо?если вы как говорите она ему нахуй не сдалась тогда почему он с ней общается, значит Элька лучше вас намного)не так ли)
Счастья тебе :*
Он любит Регину
А ты это....так пока что...:D
Не знаешь нех пиздеть тут