может все же жизнь не так уж и плоха?
хотя нет, показалось.
жизнь все также дерьмо.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Сап, анон. Сегодня осталась дома. Все еще не особо могу ходить из-за травмы. Ужасно, не так ли? Обычно в таких ситуациях я стараюсь погрузится с головой в домашние заботы - готовка, уроки и т.д. Сейчас же я наоборот не хочу делать ничего из этого.  Внутри ужасное чувство. Не то чтобы я хочу отомстить тем людям, что причинили мне травму, но изнутри грызет.. Нужно выпить кофе и успокоится.. как я делаю и всегда..)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Hiki
  3. Блог
Блог