миу.
Сап, анон. Сегодня осталась дома. Все еще не особо могу ходить из-за травмы. Ужасно, не так ли? Обычно в таких ситуациях я стараюсь погрузится с головой в домашние заботы - готовка, уроки и т.д. Сейчас же я наоборот не хочу делать ничего из этого. Внутри ужасное чувство. Не то чтобы я хочу отомстить тем людям, что причинили мне травму, но изнутри грызет.. Нужно выпить кофе и успокоится.. как я делаю и всегда..)
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
