миу.

Сап, анон. Сегодня осталась дома. Все еще не особо могу ходить из-за травмы. Ужасно, не так ли? Обычно в таких ситуациях я стараюсь погрузится с головой в домашние заботы - готовка, уроки и т.д. Сейчас же я наоборот не хочу делать ничего из этого.  Внутри ужасное чувство. Не то чтобы я хочу отомстить тем людям, что причинили мне травму, но изнутри грызет.. Нужно выпить кофе и успокоится.. как я делаю и всегда..)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Hiki
  3. Блог
  4. миу.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу