Дорогие девушки,женщины и девочки!я поздравляю вас с международным женским днём,желаю вам ,что бы в глазах у вас всегда был блеск,что бы вы были счастлевы!сегодня я хотела бы попытаться ответить на вопрос:зачем давать обещания?Вот правда,зачем?много людей дают обещания,но не исполняют их!например не рассказывать тайну -это ещё мелочи.самое обидное,когда обещают никогда не забывать,не кидать и помнить.я думаю ,что эти люди могут быть лучшими друзьями,но не каждый лд эти обещания сдерживает.у меня была такая ситуация в жизни,точнее 2.1  этот человек до сих пор мне дорог,я ссорилась с ней ,но мирилась,всё лето мы были вместе.судьба как буд-то не хочет разлучать нас,я очень благодарна ей,за то,что она дала мне понять,кто такой лучший друг,она многое обещала мне и исполняла, как только я познакомилась с ней,я поняла ,вот она,моя самая дорогая.2 случай меня совсем не радует.эту девочку я знаю с 1ого класса,мы познакомились с ней на ленейке.я считала её лучшей подругой на протяжении 4х с половиной лет.но потом всё резко изменилось.у нас поменялись резко взгляды на жизнь,появился новый круг общения .она обещала мне,что всегда будет рядом со мной.она это обещание не сдержала.Сейчас уже ,я поняла,что верить всем людям невозможно,ведь человек не может понять его сразу,изучить,а вот понять лучший ли он друг тебе ,можно только по поступкам,не каждый человек может вас сделать счастливым,лишь еденицы.поэтому,я прошу вас,не расстраивайтесь,если вас кто то сильно разочеровал и вы перестали общаться,просто помните что - его судьба в вашей жизни уже сыграна.
Спасибо вам за то,что уделили моему блогу часть своего времени
всех дам ещё раз с праздником,всем пока
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Сегодня день прошёл хорошо,провели уроки замечательно)Я хотела бы понять или я не просвещённая или как..НАФИГА НА САЙТАХ НУЖНА ПОПУЛЯРНОСТЬ??? ну рассмотрим  допустим этот сайт-некто .ми.Мне сегодня написала одна девочка,не буду оглашать её имя,точнее даже накатала притензию типо,это ты мне минус поставила в блоге?ДА КАКАЯ БЛИН РАЗНИЦА  - ИЛИ + ТЕБЕ ПОСТАВИЛИ,ТЫ ЖЕ НЕ ДЛЯ ЭТОГО ПИШЕШЬ ЕГО.А ДЛЯ ТОГО,ЧТО БЫ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ МЫСЛЯМИ С ОКРУЖАЮЩИМИ. меня это настолько выбесило!вот пишу я сейчас свои мысли.согласна,кому то они будут не понятны, а кто то специально поставит мне этот грёбаный -,что бы меня типо"позлить,разочеровать" хотите знать что я буду чувствовать?ДА МНЕ БУДЕТ ПОФИГ !ПУСТЬ У МЕНЯ ХОТЬ 100 - БУДЕТ.Я ПОДЕЛИЛАСЬ СВОИМИ МЫСЛЯМИ,ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ,ПОПЫТАЛАСЬ ОТВЕТИТЬ ЖЕ НА МНОЮ ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС,ГЛАВНОЕ ,ЧТО Я ВЫСКАЗАЛАСЬ,А ВЫ ПРОИЗВЕЛИ РАЗНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
всем пока)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 36 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Arina Arina
  3. Блог
Блог