08.03.12

Дорогие девушки,женщины и девочки!я поздравляю вас с международным женским днём,желаю вам ,что бы в глазах у вас всегда был блеск,что бы вы были счастлевы!сегодня я хотела бы попытаться ответить на вопрос:зачем давать обещания?Вот правда,зачем?много людей дают обещания,но не исполняют их!например не рассказывать тайну -это ещё мелочи.самое обидное,когда обещают никогда не забывать,не кидать и помнить.я думаю ,что эти люди могут быть лучшими друзьями,но не каждый лд эти обещания сдерживает.у меня была такая ситуация в жизни,точнее 2.1  этот человек до сих пор мне дорог,я ссорилась с ней ,но мирилась,всё лето мы были вместе.судьба как буд-то не хочет разлучать нас,я очень благодарна ей,за то,что она дала мне понять,кто такой лучший друг,она многое обещала мне и исполняла, как только я познакомилась с ней,я поняла ,вот она,моя самая дорогая.2 случай меня совсем не радует.эту девочку я знаю с 1ого класса,мы познакомились с ней на ленейке.я считала её лучшей подругой на протяжении 4х с половиной лет.но потом всё резко изменилось.у нас поменялись резко взгляды на жизнь,появился новый круг общения .она обещала мне,что всегда будет рядом со мной.она это обещание не сдержала.Сейчас уже ,я поняла,что верить всем людям невозможно,ведь человек не может понять его сразу,изучить,а вот понять лучший ли он друг тебе ,можно только по поступкам,не каждый человек может вас сделать счастливым,лишь еденицы.поэтому,я прошу вас,не расстраивайтесь,если вас кто то сильно разочеровал и вы перестали общаться,просто помните что - его судьба в вашей жизни уже сыграна.
Спасибо вам за то,что уделили моему блогу часть своего времени
всех дам ещё раз с праздником,всем пока
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Арина,тронули слова,молодец:*
    лиза..
    Arina: спасибо!:*:*
    #
    Написал аноним
  2. -1
    И ещё мне просто интересна твоя точка зрения...А ты не обещала???
    Arina: я-нет
    #
    Написал аноним
  3. -1
    нихуя ты жданова борзая
    Arina: в тебя чо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Arina Arina
  3. Блог
  4. 08.03.12
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу