Без названия

+4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    слышь, дохуя русский знаешь или что? почему же у тебя за него три то чуть не вышло?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    реал нету:DDD
    Arina: "нет" пишется
    #
    Написал аноним
  3. +1
    по моему его тут нет!
    Arina: даддаад
    #
    Написал аноним
  4. 0
    тоналки много слишком фу
    Arina: ты слепошарая или где?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Arina Arina
  3. Фотографии
  4. Без названия #135621
Без названия #135621