- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
слышь, дохуя русский знаешь или что? почему же у тебя за него три то чуть не вышло?0#Написал аноним
-
реал нету:DDD0Arina: "нет" пишется#Написал аноним
-
по моему его тут нет!+1Arina: даддаад#Написал аноним
-
тоналки много слишком фу0Arina: ты слепошарая или где?#Написал аноним
Новых комментариев: 0



