ВНИМАНИЕ!
Данный пост содержит много-текста и высказывание мнения насчёт людей.
Здравствуйте. Наверняка, вы сталкивались со мной уже не мало раз в чате. Так вот, я хочу спросить вас всех. За что вы посылаете всех куда-подальше под постом приветствия, или же пишите "Тян не нужны". Я не очень понимаю этого, так как я внимательно читала правила, и того, что каждого пользователя нужно посылать - такого правила нет. Я знаю, вы любите поиздеваться над другими, но издеваться над девушками - не хорошо. Хотя, этого никто не поймёт и начнёт говорить, типа, "Обоснуй, почему их нельзя посылать? Они же ш**хи.". Это грубо, а я грубость не люблю. Я высказала всё своё мнение, и наверняка кто-то напишет "Всем на**ать на твоё мнение!", но я просто сказала вам. Если в ком-нибудь проснётся совесть, и этот человек поймёт - я буду рада за него. Для вас этот текст может показаться полным бредом из длинного текста, но я обязана была высказаться. И тем, кто считает это всё бредом, советую не понимать это вообще, и не засорять комментарии. И, всем удачи, кто понял это,

>За что вы посылаете всех куда-подальше под постом приветствия
Потому, что посты приветствия однотипны и уже изрядно набили всем оскомину. Они - мусор и заполняют собой и без того не слишком уж качественную ленту.
Поэтому запоминает первое неписанное правило блоггера: Если написать толком не о чем, то лучше не писать, пока не появится интересной темы, которую ты бы хотела раскрыть читателям.
В конечном счёте блог - это не социальная сеть, а посты - не сообщения.
>Тян не нужны
А вот это результат интернет культуры.
>Я не очень понимаю этого, так как я внимательно читала правила, и того, что каждого пользователя нужно посылать - такого правила нет
Апеллирую: Нет такого правила, которое бы запрещало посылать. Тут нет ограничений по формату общений. Только некоторое бессознательное, объединяющее всех нас и результирующее в виде оценок твоим постам.
>но издеваться над девушками - не хорошо
Боюсь, что ты даже близко не права. Этот тезис - часть твоей морали. Но мораль у каждого своя. И каждый сам решает для себя, что хорошо, а что плохо.
>Это грубо, а я грубость не люблю
Но ты - не пуп мира, а значит твоим мнением, в рамках, допустим, моего взгляда на эту проблему, можно не учитывать. В конечном счёте, важно, что по этому поводу думает конкретный человек. А чужое мнение его не касается.
>Если в ком-нибудь проснётся совесть
Отбрось детские иллюзии.
>полным бредом из длинного текста
Если этот текст длинный, то я пишу войну и мир, право же, не смешно ли?
Иди на хуй.
P.S. А текста-то как много! Поболее чем в твиттере будет!