Небольшой пост.

                                                       ВНИМАНИЕ!

                Данный пост содержит много-текста и высказывание мнения насчёт людей.

Здравствуйте. Наверняка, вы сталкивались со мной уже не мало раз в чате. Так вот, я хочу спросить вас всех. За что вы посылаете всех куда-подальше под постом приветствия, или же пишите "Тян не нужны". Я не очень понимаю этого, так как я внимательно читала правила, и того, что каждого пользователя нужно посылать - такого правила нет. Я знаю, вы любите поиздеваться над другими, но издеваться над девушками - не хорошо. Хотя, этого никто не поймёт и начнёт говорить, типа, "Обоснуй, почему их нельзя посылать? Они же ш**хи.". Это грубо, а я грубость не люблю. Я высказала всё своё мнение, и наверняка кто-то напишет "Всем на**ать на твоё мнение!", но я просто сказала вам. Если в ком-нибудь проснётся совесть, и этот человек поймёт - я буду рада за него. Для вас этот текст может показаться полным бредом из длинного текста, но я обязана была высказаться. И тем, кто считает это всё бредом, советую не понимать это вообще, и не засорять комментарии. И, всем удачи, кто понял это, но этого никто наверняка не понял.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Все твои вопросы объясняются местной и всеобщей интернет культурой. Но разберёмся по порядку.

    >За что вы посылаете всех куда-подальше под постом приветствия
    Потому, что посты приветствия однотипны и уже изрядно набили всем оскомину. Они - мусор и заполняют собой и без того не слишком уж качественную ленту.
    Поэтому запоминает первое неписанное правило блоггера: Если написать толком не о чем, то лучше не писать, пока не появится интересной темы, которую ты бы хотела раскрыть читателям.
    В конечном счёте блог - это не социальная сеть, а посты - не сообщения.

    >Тян не нужны
    А вот это результат интернет культуры.

    >Я не очень понимаю этого, так как я внимательно читала правила, и того, что каждого пользователя нужно посылать - такого правила нет
    Апеллирую: Нет такого правила, которое бы запрещало посылать. Тут нет ограничений по формату общений. Только некоторое бессознательное, объединяющее всех нас и результирующее в виде оценок твоим постам.

    >но издеваться над девушками - не хорошо
    Боюсь, что ты даже близко не права. Этот тезис - часть твоей морали. Но мораль у каждого своя. И каждый сам решает для себя, что хорошо, а что плохо.

    >Это грубо, а я грубость не люблю
    Но ты - не пуп мира, а значит твоим мнением, в рамках, допустим, моего взгляда на эту проблему, можно не учитывать. В конечном счёте, важно, что по этому поводу думает конкретный человек. А чужое мнение его не касается.

    >Если в ком-нибудь проснётся совесть
    Отбрось детские иллюзии.

    >полным бредом из длинного текста
    Если этот текст длинный, то я пишу войну и мир, право же, не смешно ли?
    #
    Написал(а) Лавлэс
  2. 0
    Ахах, не обижайся так. Тут свои акулы, привыкай.
    #
    Написала Огненное Эхо
  3. -1
    Ну, так и быть, если тебе не хватило первого раза:
    Иди на хуй.
    P.S. А текста-то как много! Поболее чем в твиттере будет!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nepeta Leijon
  3. Блог
  4. Небольшой пост.
  5. По рейтингу
По рейтингу