Небольшой пост.
Читать далее >
ВНИМАНИЕ!
Данный пост содержит много-текста и высказывание мнения насчёт людей.
Здравствуйте. Наверняка, вы сталкивались со мной уже не мало раз в чате. Так вот, я хочу спросить вас всех.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Непонимание.
Я не понимаю, почему все меня ненавидят? Я никому не желаю зла, я лишь хочу найти новых друзей. Это странно и немного пугает меня. Я не хочу знать, почему это происходит со мной. Видимо, здесь не любят новичков, и из-за этого посылают их.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
