ВНИМАНИЕ!
Данный пост содержит много-текста и высказывание мнения насчёт людей.
Здравствуйте. Наверняка, вы сталкивались со мной уже не мало раз в чате. Так вот, я хочу спросить вас всех. За что вы посылаете всех куда-подальше под постом приветствия, или же пишите "Тян не нужны". Я не очень понимаю этого, так как я внимательно читала правила, и того, что каждого пользователя нужно посылать - такого правила нет. Я знаю, вы любите поиздеваться над другими, но издеваться над девушками - не хорошо. Хотя, этого никто не поймёт и начнёт говорить, типа, "Обоснуй, почему их нельзя посылать? Они же ш**хи.". Это грубо, а я грубость не люблю. Я высказала всё своё мнение, и наверняка кто-то напишет "Всем на**ать на твоё мнение!", но я просто сказала вам. Если в ком-нибудь проснётся совесть, и этот человек поймёт - я буду рада за него. Для вас этот текст может показаться полным бредом из длинного текста, но я обязана была высказаться. И тем, кто считает это всё бредом, советую не понимать это вообще, и не засорять комментарии. И, всем удачи, кто понял это,
