Новых комментариев: 0
  1. 0
    Красота *-*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Интересно и необычно выглядит.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Очень классный портрет и здорово сделана анимация! Виден небольшой баг с веками, но, я так понимаю, это издержки инструмента. Продолжай в том же духе! :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. никто
  3. По рейтингу
По рейтингу