- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Красота *-*0#Написал аноним
-
Интересно и необычно выглядит.0#Написал аноним
-
Очень классный портрет и здорово сделана анимация! Виден небольшой баг с веками, но, я так понимаю, это издержки инструмента. Продолжай в том же духе! :)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
