- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
есть ли еще гликодин в продаже? если есть, то в какой аптеке можно приобрести?0#Написал аноним
-
я душу дьяволу продам за ночь с котом!0#Написал аноним
-
http://vk.com/houseinktattoo заходим, спрашиваем, кидаем эскизы, вобью вам в кожу!0#Написал аноним
-
Девчонк,которую я видел возле Метро,у тебя ещё радимае пятно на полЕбла. Отзовись,у меня точно такое же,но на жопе...Ты систра мне походу!0#Написал аноним
-
Выиби миня,выиби миня! Птица щастья завтрешнего дня!0#Написал аноним
-
я одна люблю долбится в жопу и давать на ротан?0#Написал аноним
-
у меня месячные начались..все бы ничего,но я мальчик как бы.Что мне делать теперь?0#Написал аноним
-
Хочу женщину потрахать,а никто не даёт( Что делать то? Дрочить в Дендрарии не предлагать!!!0#Написал аноним
-
Чувак,который спиздил мою одежду и Нокиа 33 10 пока я купался,спасибо тебе огромное. Мамка хоть летние шмотки купила,а то ходил как долбаёб в пальтишке и угах !0#Написал аноним
-
Чуваки на спортбайках,которые въебались друг в друга на володарского,на мосту через шамку. Один чуть северней лежит в репейниках,второй у дома, в котором жили гастрабайтеры. Вы уж не потеряйтесь..идите домой вместе0#Написал аноним
-
колян который митин не будь мудаком и верни свою бабу уже наконец блять!0#Написал аноним
-
Мужик который вчера стрелял сигу 2 раза отзовись, у тебя очень пиздатая кепка, отзовись плиз, если не отзовешься я знаю где ты стреляешь сиги, я найду тебя и отпизжу за то что ты не отозвался, и да отберу твою кепку и пиджак0#Написал аноним
-
Я БЕРЕМЕННА В 13 ЛЕТ ОТ ОТЧИМА, ЧЕ ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!!!0#Написал аноним
-
Мне так хуево без тебя,что я не пить не есть не могу(( Сердце болит и ноги не идут на работу..Жизнь потеряла смысл без тебя. Прошу,отзовись..героин!0#Написал аноним
-
Арзамашки Признавас заебок страница,только накуренный и захожу! Щастья и процветания!)))0#Написал аноним
-
Срочно,ищу парня/девушку,которое танцевало как то на мосту через Шамку откровенные танцы. Отзовись красотко,я устрою тебя в клуб гоу-гоу будешь ебашить! Нам как раз в Пантере только тебя и не хватало. Онотоле Строганов0#Написал аноним
-
С завтрешнего дня запрет на курение сигарет в обществ. местах вступает в полную силу. А как дела с мариванной обстоят? Тоже нельзя теперь? Жизньбольсуканахуй0#Написал аноним
-
Чувак в зимних ботинках,живущий около памятника К.Марксу,ты когда стрелял у меня мелочь я отдал тебе все свои сбережения по ошибке! Будь счастлив пидрила синеносая!!!0#Написал аноним
-
сегодня утром видела как собака ебала какого то мужика, собака отзовись выеби и меня так же0#Написал аноним
-
зашла в яндекс и нечаяно задела ебаный колокольчик,я испугалась мой кишечник тоже испугался..а я в стрингах и вообще в маккинге на свидании..что мне делать..какой уже пахнет0#Написал аноним
-
ваша группа жалкое подобие нормальных признавашек...-2#Написал аноним
-
Татуировщик,который сделал мне тату на спине хуй с крыльями вместо принесенного мной эскиза тигрёнка,отзовись! Ты сделал мою жЫзнь веселее!0#Написал аноним
-
Познакомлюсь с тёлкой. Будет жить у меня в бане,буду кормить бич пакетами с майонезом и пивом. Взамен требую ежедневный минет,уборку дома и стирку!0#Написал аноним
-
вчера нажрался как сука и обблевал тёлку в автобусе. если ты читаешь это сообщение-отзовись. блевулька ты моя!0#Написал аноним
-
Я люблю тебя ТВАРЬ! Иди нахуй,ок?0#Написал аноним
-
Я не знаю где находится Арзамас и мне не стыдно даже))0#Написал аноним
-
Где в арканзасе продают рабов? Куплю чёрненького,дорого!0#Написал аноним
-
Жук который сидел на коленке у Сатаны понравился очень отзовись:***+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
