я и ты
и я больше не твоя,а ты не мой.я больше не твоя милая,а ты больше не мой мальчик,больше нету нас,есть ты и есть я,но не мы...теперь другая будет ревновать к тебе,теперь другой называет меня милой,любимой...счастье найдёт нас,но терперь по отдельности...но знаешь...я бы всё отдала,чтобы вернуться в то время,когда я была счастлива...по-настоящему
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
