я и ты

и я больше не твоя,а ты не мой.я больше не твоя милая,а ты больше не мой мальчик,больше нету нас,есть ты и есть я,но не мы...теперь другая будет ревновать к тебе,теперь другой называет меня милой,любимой...счастье найдёт нас,но терперь по отдельности...но знаешь...я бы всё отдала,чтобы вернуться в то время,когда я была счастлива...по-настоящему
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Amelia Dee
  3. Блог
  4. я и ты
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии