Нужно, чтобы о ком-нибудь болело сердце. Как это ни странно, а без этого
пуста жизнь.
...
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
когда человек не хочет .он не увидит даже стену...............когда сердце болит ты видишь себя .................когда отдаешь тепло видишь другого ...............так понятней.0Amelia: глупость какая-то#Написал аноним
-
ответ больше похож на (пидарастешь- поймешь)....я вижу так:когда сердце болит. на Первом плане ты:видишь себя .когда отдаешь тепло : видишь другого0Amelia: прости я не понимаю твою лексику#Написал аноним
-
не нужно что бы болело.нужно что бы отдавало тепло0Amelia: подростешь-поймешь#Написал аноним
Новых комментариев: 0
