...

Нужно, чтобы о ком-нибудь болело сердце. Как это ни странно, а без этого
пуста жизнь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    когда человек не хочет .он не увидит даже стену...............когда сердце болит ты видишь себя .................когда отдаешь тепло видишь другого ...............так понятней.
    Amelia: глупость какая-то
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ответ больше похож на (пидарастешь- поймешь)....я вижу так:когда сердце болит. на Первом плане ты:видишь себя .когда отдаешь тепло : видишь другого
    Amelia: прости я не понимаю твою лексику
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не нужно что бы болело.нужно что бы отдавало тепло
    Amelia: подростешь-поймешь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Amelia Dee
  3. Блог
  4. ...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии