заголовок
мы с тобой сыграли в города.
ты уехала в свой.
я в свой.
сыграли по-взрослому. навсегда.
думали все уляжется
по ночам ты слышишь вой
тебе не кажется.
ты уехала в свой.
я в свой.
сыграли по-взрослому. навсегда.
думали все уляжется
по ночам ты слышишь вой
тебе не кажется.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
знаешь ли ты, господи, как это, когда все болит внутри?
закрываешься на счет "один", взрываешься на счет "три",
и весь трясешься от диафрагмы живота до предплечий рук и отпечатков ног?
когда как конец света каждый гребаный вдох?
закрываешься на счет "один", взрываешься на счет "три",
и весь трясешься от диафрагмы живота до предплечий рук и отпечатков ног?
когда как конец света каждый гребаный вдох?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
Неважно, как люди встречаются. Они могут быть из совершенно разных миров, никогда не ходить одними путями, но однажды они сталкиваются, и их жизнь меняется
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
О, этот счастливый момент неведения, когда ты только-только знакомишься с человеком и ещё не знаешь, какое он хуйло
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
заголовок
Жаль что я не могу тебе позвонить и сказать "забери меня".
Ты бы пришел, забрал меня и мы бы пошли к тебе.
Я бы лежала у тебя на животе и рассказывала бы тебе всякий бред, а ты гладил бы мои волосы
Ты бы пришел, забрал меня и мы бы пошли к тебе.
Я бы лежала у тебя на животе и рассказывала бы тебе всякий бред, а ты гладил бы мои волосы
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
Слушай, мам, не хочешь чаю?
Ты, наверно, устала немного?
Где я теперь пропадаю?
Я в порядке. Давай без тревоги.
Я не плачу...Ты же учила:
Будь сильной и честной, малыш.
Не веришь? блин, мам, удивила,
Ну что ты вообще говоришь?
Не курю. У меня свои ритуалы:
Утром кофе, на завтрак - омлет.
Очень поздно мои инициалы
К вам доставит английский конверт.
Без лимона, две ложки сахара?
Живу, в попытках себя превозмочь,
И запомни: нет, я не плакала.
Твоя взрослая, глупая дочь.
Ты, наверно, устала немного?
Где я теперь пропадаю?
Я в порядке. Давай без тревоги.
Я не плачу...Ты же учила:
Будь сильной и честной, малыш.
Не веришь? блин, мам, удивила,
Ну что ты вообще говоришь?
Не курю. У меня свои ритуалы:
Утром кофе, на завтрак - омлет.
Очень поздно мои инициалы
К вам доставит английский конверт.
Без лимона, две ложки сахара?
Живу, в попытках себя превозмочь,
И запомни: нет, я не плакала.
Твоя взрослая, глупая дочь.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
приятно, когда спрашивают,
как ты спала, что снилось, как
дошла до дома, не замерзли ли
руки. а остальное все так,
излишки вежливости
как ты спала, что снилось, как
дошла до дома, не замерзли ли
руки. а остальное все так,
излишки вежливости
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
