| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
.
Бороться надо всегда.
Стискивая кулаки, сглатывая слезы, улыбаясь через силу,
надо стремиться к тому, чего ты хочешь.
До конца. Всегда.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
..
В двух случаях людям нечего сказать друг другу: когда они расставались так ненадолго, что ничего не успело произойти, — и когда разлука так затянулась, что изменилось все, в том числе и они сами, — и говорить уже не о чем.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
.
Извини. Не звони. Ожидание лечится долго.
Я не буду писать. Обещаю. Живи не горюй.
Совместимость желаний является только предлогом
к моему продолжению странного слова "люблю"
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
пожалуйста
наааарод)))если не сложно поставьте + под авой))сделайте доброе дело,я же знаю,что хорошие люди еще остались
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
