| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
...
все равно хочется, чтобы кто-то где-то там думал о тебе.
просто так.
потому что не может о тебе не думать.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
.
Странно устроены люди! Они любят даже если больно. Прощают, даже если ненавидят! Ценят и понимают только когда теряют
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
...
что может быть хуже, если тот, кто тебя убил, возвращается снова? что-то вроде - привет, как дела, это я, узнаешь, хочешь колы?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
по ванили
знаешь,
ты мне совсем не снишься.
совсем.
я не плачу
и не начала курить.
а может я тебя и не любила?
да и какой смысл в этом *любить*?
что оно вообще значит?
все эти *целую*, *обнимаю*
такой бред!
-ты что меня больше не любишь?
-нет.
ты мне совсем не снишься.
совсем.
я не плачу
и не начала курить.
а может я тебя и не любила?
да и какой смысл в этом *любить*?
что оно вообще значит?
все эти *целую*, *обнимаю*
такой бред!
-ты что меня больше не любишь?
-нет.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
..
фразу "прости меня" чаще всего говорят люди, не виноватые ни в чем,
они просто дорожат другими В ОТЛИЧИИ БЛЯТЬ ОТ НЕКОТОРЫХ
они просто дорожат другими В ОТЛИЧИИ БЛЯТЬ ОТ НЕКОТОРЫХ
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
