| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
Я должен был найти тебя, сказать, что ты мне нужна,
Сказать, что мы отдалились друг от друга.
Сказать, что мы отдалились друг от друга.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество. Это – плохие друзья. Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество. Это – много свободного времени. Когда некого ждать – это не одиночество. Это – пессимизм. Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество. Это – неуверенность в себе. Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество. Это – болезнь. Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество. Это – депрессия. Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество. Это – эгоизм. Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество. Это – боль. Когда ты никому не нужен – это не одиночество. Это – самообман. Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова… "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
да, мой родной,
я скучаю.
но боли нет -
срок её действия, видно, недавно вышел.
я все остатки
несмело вложу в конверт
и самолетом бумажным отправлю с крыши
я скучаю.
но боли нет -
срок её действия, видно, недавно вышел.
я все остатки
несмело вложу в конверт
и самолетом бумажным отправлю с крыши
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
Знаешь в чем подвох?
Пока думаешь о человеке и ждешь случайной встречи,мечтаешь все вернуть - ты его не встретишь, но как только ты забудешь..
Судьба сводит Вас.
Пока думаешь о человеке и ждешь случайной встречи,мечтаешь все вернуть - ты его не встретишь, но как только ты забудешь..
Судьба сводит Вас.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
Цените тех,кто всегда прощал, кто всегда ждал, и надеялся на лучшее не для себя одного, а для вас вдвоём в целом. Искренних людей мало, не швыряйтесь ими. Судьба вам предоставляет таких людей лишь один раз.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
