| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
такое ощущение, что у меня из сердца выдрали часть доброты, теплоты и любви и положили вместо всего этого злость, горечь и тоску
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
Mы кидаем музыку в надежде, что человек услышит именно тот смысл, который в эту музыку вкладываем мы.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
я просто уже страдаю хуйнёй: сначала я
записал, как я пою, потом я до слёз ржал
от того, как я пою, потом записал, как я
до слёз ржал и ржал
записал, как я пою, потом я до слёз ржал
от того, как я пою, потом записал, как я
до слёз ржал и ржал
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
я не начинаю «новую жизнь» и не «становлюсь другой». Я просто учусь быть в гармонии с собой и не прятаться хотя бы от себя.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
