ахахха
Если кто-то положил глаз на вашего любимого человека, то это значит, что
ГЛАЗ У КОГО-ТО ЛИШНИЙ!!!
ГЛАЗ У КОГО-ТО ЛИШНИЙ!!!
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
бывает
ненавижу то чувство, когда полностью с головой уходишь в одного человека и никто другой вообще не нужен
становится страшно
становится страшно
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
да да да
Мир меняется после каждой прочтенной книги, после каждого просмотренного фильма, после каждой новой встречи.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
даже несмотря на то, что мы никогда не будем вместе я знаю, что ты и есть моё то самое особенное.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
Секрет в том , чтобы : дружить с теми , кто лучше , и тренироваться с тем , кто сильнее . Любить того , кого нельзя , и не сдаваться там , где сдаются другие
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
поняли все,да?
Люди, плачущие в одиночестве - самые стойкие, поскольку им не нужна чья - то жилетка, чтобы успокоить
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
кто знает,тот поймёт
Цените тех,кто всегда прощал, кто всегда ждал, и надеялся на лучшее не для себя одного, а для вас вдвоём в целом. Искренних людей мало, не швыряйтесь ими. Судьба вам предоставляет таких людей лишь один раз.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
так и поступаю.
ни одно слово, сказанное в твой адрес, не должно менять твою самооценку. изображать при этом ты можешь и радость, и обиду - но внутри, пожалуйста, оставайся ко всему равнодушным. дольше проживёшь и добьёшься большего.”
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
