заголовок
Несмотря на все, что вы видите, несмотря на дождь и боль, сохраняйте чувства юмора. Вы должны быть в состоянии улыбнуться, несмотря на все дерьмо
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ну бля
по-настоящему любящий парень должен сделать свою девушку самой счастливой, а не истеричкой конченой.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
где?
Домой легче идти одному. Особенно, когда накрапывает дождь и ты недавно загрузил хорошие песни на телефон.
Гораздо легче игнорировать людей вокруг и вовсе не считать себя обязанным отвечать на их взгляды, шутки и тому подобное.
Легче вообще не смотреть людям в лицо, потому что тогда они видят твоё отстранённое равнодушие. Нет. Тогда они ясно ощущают, что вы друг другу чужие, и это ставит их в неприятно/неловкое положение.
Легче сделать вид, что ты не заметил знакомого в автобусе, когда он тщательно старался не попадаться тебе на глаза.
А вот одному быть совсем не легче, но лучше одному, чем с кем попало. Вот только где "не кто попало"?
Гораздо легче игнорировать людей вокруг и вовсе не считать себя обязанным отвечать на их взгляды, шутки и тому подобное.
Легче вообще не смотреть людям в лицо, потому что тогда они видят твоё отстранённое равнодушие. Нет. Тогда они ясно ощущают, что вы друг другу чужие, и это ставит их в неприятно/неловкое положение.
Легче сделать вид, что ты не заметил знакомого в автобусе, когда он тщательно старался не попадаться тебе на глаза.
А вот одному быть совсем не легче, но лучше одному, чем с кем попало. Вот только где "не кто попало"?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
так всегда
ненавижу бессонницу. лежишь, думаешь о вечном, прокручиваешь свою будущую жизнь, придумываешь язвительные реплики для врагов
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
ещё как да
портят людей не сигареты, не алкоголь и не образ жизни. это всё мелочи по сравнению с тем, как портят людей люди”
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
