...
Бывает говоришь, объясняешь свои чувства и эмоции. Так стараешься, чтобы тебя поняли. И тут вдруг оп - и понимаешь, что нет смысла что-либо рассказывать. Не поймут. Не помогут.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
...
Что значат буквы твоего имени?
A: Любишь выпить
Б: Тебя все хотят
В: Ты больной(ая) на голову
Г: Любишь выпить
Д: Офигенски целуешься
Е: Обалденно сексуален(льна)
Ж: Ты не позволишь другим говорить, что тебе делать
З: У тебя привлекательная внешность и характер
И: Ты великолепен(на) в постели
К: Люди тебя обожают
Л: Ты дикий(ая) и сумашедший(ая)
М: Тебя все любят
Н: Целуешься лучше всех в мире
О: Любишь выпить
П: Божественно целуешься
P: Ты самый(ая) популярный(ая) среди своего круга общения
С: Невъеб*нно сумашедший
Т: В тебя легко влюбиться
У: Ты верен(на) тем кого любишь
Ф: Тебе нравится остужать пыл
Х: Ты не судишь повехносто
Ц: У тебя очень своеобразен взгляд на жизнь
Ч: Ты не позволяешь говорить, что тебе делать
Ш: Самый(ая) лучший(ая) возлюбленный(ая) которого можно только поискать
Э: Всегда готов(а)
Ю: Устремлёный(ая) к мечте
Я: Любишь секс больше всего в мире!!!
A: Любишь выпить
Б: Тебя все хотят
В: Ты больной(ая) на голову
Г: Любишь выпить
Д: Офигенски целуешься
Е: Обалденно сексуален(льна)
Ж: Ты не позволишь другим говорить, что тебе делать
З: У тебя привлекательная внешность и характер
И: Ты великолепен(на) в постели
К: Люди тебя обожают
Л: Ты дикий(ая) и сумашедший(ая)
М: Тебя все любят
Н: Целуешься лучше всех в мире
О: Любишь выпить
П: Божественно целуешься
P: Ты самый(ая) популярный(ая) среди своего круга общения
С: Невъеб*нно сумашедший
Т: В тебя легко влюбиться
У: Ты верен(на) тем кого любишь
Ф: Тебе нравится остужать пыл
Х: Ты не судишь повехносто
Ц: У тебя очень своеобразен взгляд на жизнь
Ч: Ты не позволяешь говорить, что тебе делать
Ш: Самый(ая) лучший(ая) возлюбленный(ая) которого можно только поискать
Э: Всегда готов(а)
Ю: Устремлёный(ая) к мечте
Я: Любишь секс больше всего в мире!!!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
.
а кому-то всегда всё равно,
а кому-то всегда больнее
в эту зиму я загадаю одно:
чтоб мы были чуть-чуть сильнее
а кому-то всегда больнее
в эту зиму я загадаю одно:
чтоб мы были чуть-чуть сильнее
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
.
Tрудно говорить людям, что у тебя все нормально, когда на самом деле, ты сам не знаешь, что с тобой происходит.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
.
Удивительно, как умеет человеческая память цепляться за моменты, которые так нужно забыть, вычеркнуть, перевернуть
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
