Ох, Женька, этот "добрый и искренний" человек настолько рядом с тобой ходит) Этакое двусмысленное чувство твои слова вызывают - в жизни у нас с тобой совершенно другие отношения) А жаль - ты замечательный человек. В тебе что-то особенное есть)) Улыбайся почаще)
Amelia: ты меня заинтриговал.правда.раскроешь тайну кто ты или мне гадать всю жизнь?
Ну ответь еще раз, хотелось бы тебя получше узнать :)
Amelia: Который смог бы меня добиться,но не навязываться...которой смог бы приехать ко мне,когда я захочу...который сможет сказать всю правду...который будет мне звонить,что бы узнать как я...с которым я смогу ссориться каждый день,но знать,что помиримся...
хотела бы ревновать к нему,но знать,что он только мой...общительный
что бы посмотреть раз на него и понять,что это он.
фотка охуеть
спасибо)))
Что-то я сегодня "в ударе": и вопросы хорошие, и советы))
Вот видишь, как легко сделать человека радостным :DD Как мало нам надо, порой))
Ж.Р.
вообще-то она моя жена ребят)
хотела бы ревновать к нему,но знать,что он только мой...общительный
что бы посмотреть раз на него и понять,что это он.
Кстати, видел твои видео..блиин, ты так классно поешь))
ооооо не нужно ХД
я плохо пою
лан , спокойной ночи ;)
от ̶с̶у̶р̶е̶н̶а̶ артема тебе пламенный привет)
он вообще ара братишка шарит во всех таких делах)
про Артёма я забыла ХД хахаха
хорошее имя)
мне нравится)
ему нужна милая,любящая,надёжная,а я сука грешная.
ах и да,я же шлюха хахаха
да?
то то же
P.s. смотрелись.
тут вроде о тебе надо писать а не о нем!
я напишу,что ты очень красиво рисуешь и сама красивая :*:*
бооооже ХД
как же приятно:*
спасибо)
да пусть пишут,мне смешно это читать ХД
хахахахаха
ох...приятно слышать:*
не ожидала)))
спасибо)))