Новых комментариев: 0
  1. +2
    Эй ты
    фотка охуеть
    Amelia: эй ты ХД
    спасибо)))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ты няшка^^
    Amelia: это так мило:*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ох, Женька, этот "добрый и искренний" человек настолько рядом с тобой ходит) Этакое двусмысленное чувство твои слова вызывают - в жизни у нас с тобой совершенно другие отношения) А жаль - ты замечательный человек. В тебе что-то особенное есть)) Улыбайся почаще)
    Amelia: ты меня заинтриговал.правда.раскроешь тайну кто ты или мне гадать всю жизнь?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Хахаха :D
    Что-то я сегодня "в ударе": и вопросы хорошие, и советы))
    Вот видишь, как легко сделать человека радостным :DD Как мало нам надо, порой))
    Amelia: просто в нашем обществе редко встретишь добрых и искренних людей,как ты)поэтому я очень рада,что ты пишешь мне)))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Оставайся собой) В нашем мире так сложно это делать))
    Amelia: спасибо за прекрасный совет)мне очень приятно)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    полюби меня.
    Amelia: я подумаю хахаха
    #
    Написал аноним
  7. +1
    мммм) красивая)
    Ж.Р.
    Amelia: спасибо
    #
    Написал аноним
  8. +1
    нравишьсяя
    Amelia: я рада
    #
    Написал аноним
  9. +1
    эмммм
    вообще-то она моя жена ребят)
    Amelia: спокойно)это лена)ей можно)но муж у меня один))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    женушка моя любимая :3
    Amelia: элен моя)муррр
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ты самая лучшая ,спасибо что ты есть родня*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    красивая моя*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    как ты относишься к Илье?
    Amelia: хорошо я к нему отношусь.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты похожа на обезьяну на некоторых фотках,честно
    Amelia: твой комментарий меня не задел)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ну ответь еще раз, хотелось бы тебя получше узнать :)
    Amelia: Который смог бы меня добиться,но не навязываться...которой смог бы приехать ко мне,когда я захочу...который сможет сказать всю правду...который будет мне звонить,что бы узнать как я...с которым я смогу ссориться каждый день,но знать,что помиримся...
    хотела бы ревновать к нему,но знать,что он только мой...общительный
    что бы посмотреть раз на него и понять,что это он.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    На гитаре играешь еще?)
    Кстати, видел твои видео..блиин, ты так классно поешь))
    Amelia: неее не играю уже)))
    ооооо не нужно ХД
    я плохо пою
    #
    Написал аноним
  17. +1
    хах :DDDDDDDDDDD
    Amelia: ахахааа то то же.)))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    люблю тебя
    Amelia: кто это?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ара джан тебе отвечает) Маи братки научат тебя правильно отжимать мобилу)
    лан , спокойной ночи ;)
    от ̶с̶у̶р̶е̶н̶а̶ артема тебе пламенный привет)
    Amelia: ааахххааа Тёмка мой=*умеешь же меня развеселить,спасибо тебе,спокойной ночи,родной мой=*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    суренчик поможет с любовью ;)
    он вообще ара братишка шарит во всех таких делах)
    Amelia: о боже ахххааа я нашла тебя)))))хд я серьёзно...за*бало меня всё
    #
    Написал аноним
  21. +1
    суренчик интересуется)
    Amelia: аааа ну если суренчик ссххааааа любви мне не хватает=)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Значит ты ненавидишь имя Артем? хахахаах)))
    Amelia: нет почему же)))
    про Артёма я забыла ХД хахаха
    хорошее имя)
    мне нравится)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    вы с ним хорошо смотритесь
    Amelia: спасибо конечно,но прошло уже)))
    ему нужна милая,любящая,надёжная,а я сука грешная.
    ах и да,я же шлюха хахаха
    да?
    то то же
    P.s. смотрелись.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    заебали уже со своим Ильей.
    тут вроде о тебе надо писать а не о нем!
    я напишу,что ты очень красиво рисуешь и сама красивая :*:*
    Amelia: аъаъаъаххахахахахаах
    бооооже ХД
    как же приятно:*
    спасибо)
    да пусть пишут,мне смешно это читать ХД
    хахахахаха
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
    Amelia: приятно конечно,но я не знаю кто ты.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Anka Anka. вооо)хДД
    Amelia: приняла ХД
    #
    Написал аноним
  27. +1
    мать вашу,Ева....ты самааааааааааааааааааааааая ахуенная чикуля :DD
    Amelia: яяя?ХДДДДД
    ох...приятно слышать:*
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Моя сумасшедшая :D
    Amelia: аххаха твоооя:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    красивая,веселая,наверно добрая девочка и все это судя по фото)
    Amelia: мерси)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    веселая,милая,всегда поднимаешь настроение и не когда с тобой не скучно)
    Amelia: даже так?)))
    не ожидала)))
    спасибо)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Amelia Dee
  3. По рейтингу
По рейтингу