Amelia: кому важно?)))
я люблю своих родителей,что подарили мне жизнь,я люблю Илью и Максима,как самых близких друзей,я люблю Стаса,который мне как брат,я люблю своих девочек,которые всегда рядом.
а в реальности...друзей...
и я полюблю наверное вирт парня только когда он приедет просто для того,что бы узнать как у меня дела.только тогда.
всё?)
ещё вопросы?)
Ты лучшааая ;)
Eva: ооо спасибо)))
приятно)
но не самая я лучшая ХД
есть лучше)
________
нет самая самая
Amelia: нееет ХД хахах
я обычная личность)
может что-то хорошее во мне и есть ахаха
но этого во мне мало)
так что я обычная))
хорошие те,кто дарят жизнь,кто спасают жизнь,кто делает мир ярче,а я не являюсь такой)
так что я обычная)
Amelia: опять всех это ебёт!
хочу и общаюсь,потому что он мне дорог,вот почему.
и не нужно осуждать ни меня ни его.человек сам решает с кем ему общаться.
вы же не спрашиваете меня "Почему ты общаешься с теми,кто бухает" нет?
так вот.НЕ ВАШЕ ДЕЛО!спасибо за внимание.Темболее мы остались хорошими друзьями и я рада,что у меня есть такой друг.
да я и не говорю,что ты плохая.
ответь тогда напоследок.чувства к нему остались?
Amelia: да остались.
но не будем об этом,вряд ли что-то получится.потому что он слушает своих сук...да да...они суки для меня.подлые.
что ж.его выбор.
а меня теперь оставьте в покое.
а любила?
и не поверю я,до сих пор же кого-то любишь?
Amelia: вот вас это так ебёт я смотрю....почему вы лезете то?
да любила,я любила Илью и до этого я любила некоторых мальчиков.
всё?
да мы расстались.
да он достоин лучшего,а я такая сука и бла бла бла..
это услышать хотите что ли?
а кого я люблю вас не касается.
Amelia: на данный момент?
не знаю.я теперь буду любить только тех,кого видела...я про парней.потому что...так легче...вот когда увижу,тогда скажу кого.
Почему ты растеряла многих друзей с которыми так круто дружила год назад?
Eva: люди меняются...меняюсь и я и друзья и получаются разногласия...но верные друзья всегда со мной...например Алёна.знаю её два года и навсегда буду с ней,я это знаю.У меня много старых друзей.так что не могу сказать,что теряла...я теряла,но наверное не друзей,а просто прохожих в моей жизни.
меня определённо радует этот человек ХДххаха
спасибо:*
боооже ХД
я никого не люблю)
я злая призлая
я очень рада.
красота не главное в человеке.
я люблю своих родителей,что подарили мне жизнь,я люблю Илью и Максима,как самых близких друзей,я люблю Стаса,который мне как брат,я люблю своих девочек,которые всегда рядом.
а в реальности...друзей...
и я полюблю наверное вирт парня только когда он приедет просто для того,что бы узнать как у меня дела.только тогда.
всё?)
ещё вопросы?)
я Илье подруга)))
точнее сестра))
вроде так он говорил мне)))
теперь вот сами думайте ХД
я не такая ХД
хотела так написать:**
я так и подумала)))
спасибо)))
оригинально:*
мне приятно)
имя своё только скажи)
что бы я знала,кто ты;)
Eva: ооо спасибо)))
приятно)
но не самая я лучшая ХД
есть лучше)
________
нет самая самая
я обычная личность)
может что-то хорошее во мне и есть ахаха
но этого во мне мало)
так что я обычная))
хорошие те,кто дарят жизнь,кто спасают жизнь,кто делает мир ярче,а я не являюсь такой)
так что я обычная)
вахаххх)
ты не поймёшь:*
спасибо хороший человек)))
улыбнуло)
приятно)
но не самая я лучшая ХД
есть лучше)
хочу и общаюсь,потому что он мне дорог,вот почему.
и не нужно осуждать ни меня ни его.человек сам решает с кем ему общаться.
вы же не спрашиваете меня "Почему ты общаешься с теми,кто бухает" нет?
так вот.НЕ ВАШЕ ДЕЛО!спасибо за внимание.Темболее мы остались хорошими друзьями и я рада,что у меня есть такой друг.
ответь тогда напоследок.чувства к нему остались?
но не будем об этом,вряд ли что-то получится.потому что он слушает своих сук...да да...они суки для меня.подлые.
что ж.его выбор.
а меня теперь оставьте в покое.
и не поверю я,до сих пор же кого-то любишь?
да любила,я любила Илью и до этого я любила некоторых мальчиков.
всё?
да мы расстались.
да он достоин лучшего,а я такая сука и бла бла бла..
это услышать хотите что ли?
а кого я люблю вас не касается.
какая я плохая.
не знаю.я теперь буду любить только тех,кого видела...я про парней.потому что...так легче...вот когда увижу,тогда скажу кого.
крутая ты ае
хахаха
не забираю его ХД
хахаха
я?ХД
хсахаха
обычная я ХД
пусть любит кого хочет,он свободный человек)
и если на то пошло,он меня никогда и не любил,он любил всегда Машу и будет любить.
какого ты пола?ХД
Eva: люди меняются...меняюсь и я и друзья и получаются разногласия...но верные друзья всегда со мной...например Алёна.знаю её два года и навсегда буду с ней,я это знаю.У меня много старых друзей.так что не могу сказать,что теряла...я теряла,но наверное не друзей,а просто прохожих в моей жизни.
Пичально что ты так думаешь , удачи в жизни ;)
Она очень тобой дорожит ;)