зачем отпускать то?
ты у него спросила хочет ли он этого?
ты его любишь?
честно только.
Amelia: отпускать,что бы ему лучше было.
наверное хочет.но я буду рядом с ним,когда ему будет нужна моя поддержка...
совсем неважно люблю ли его я.он счастлив с другой,а я рада,что я была с ним,что теперь я прошлое...худшее прошлое..и наверное теперь так лучше будет.
Amelia: мне не насрать на него,не нужно так говорить.
у Ильи теперь своя жизнь и наверное я в его жизнь не вхожу.
я очень рада,что у меня был такой замечательный человек и сейчас есть,но иногда нужно отпустить.
слушай,вопрос такой...
что сейчас у тебя происходит в жизни?
Amelia: эм...странный вопрос...
вообще то я не обязана на это отвечать,но отвечу..
я не знаю,что в моей жизни.я запуталась,потеряла многих...
подруга...нету друзей,я привыкаю жить одна и бороться тоже одна...я одна против всего мира...вот что во мне....кажется,что я одна...одна во всём мире и никто не примчится ко мне,что бы обнять меня....а чёрт побери...так хочется...хочется,что бы как в кино...бля...но у кого-то же такое бывает...точно знаю....короче не знаю..
ещё будет тот парень,что ради тебя приедет к тебе ;)
не грусти)
ты у него спросила хочет ли он этого?
ты его любишь?
честно только.
наверное хочет.но я буду рядом с ним,когда ему будет нужна моя поддержка...
совсем неважно люблю ли его я.он счастлив с другой,а я рада,что я была с ним,что теперь я прошлое...худшее прошлое..и наверное теперь так лучше будет.
у Ильи теперь своя жизнь и наверное я в его жизнь не вхожу.
я очень рада,что у меня был такой замечательный человек и сейчас есть,но иногда нужно отпустить.
не ломайся,возвращайся в контакт,почему кстати ушла?
я осталась одна и наверное так проще.
а если честно,то я скоро сломаюсь.правда
что сейчас у тебя происходит в жизни?
вообще то я не обязана на это отвечать,но отвечу..
я не знаю,что в моей жизни.я запуталась,потеряла многих...
подруга...нету друзей,я привыкаю жить одна и бороться тоже одна...я одна против всего мира...вот что во мне....кажется,что я одна...одна во всём мире и никто не примчится ко мне,что бы обнять меня....а чёрт побери...так хочется...хочется,что бы как в кино...бля...но у кого-то же такое бывает...точно знаю....короче не знаю..
фотки чумовые :D
думаю догадываешься, но все же..
нейтральные я писала и 2 позитивных ;)
а ур ур ур не яяя :D
но моя личность так и осталась в тайне, ммм ;)
ваще не угадала ахаха
моя хороошая :*
хм, с нашего общения и взяли