Новых комментариев: 0
  1. 0
    лично не знакомы,но я каждый день вижу тебя в школе.
    Amelia: эм...маньяк какой то)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    прости меня.я давно хотел сказать тебе,что я люблю тебя.
    Amelia: эм....прости конечно,но мы знакомы вообще?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не возможно,а так и будет)))
    ещё будет тот парень,что ради тебя приедет к тебе ;)
    не грусти)
    Amelia: не думаю.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    да ладно,ещё всё будет;)
    Amelia: возможно)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    жаль,очень жаль.сочувствую.
    Amelia: спасибо.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    зачем отпускать то?
    ты у него спросила хочет ли он этого?
    ты его любишь?
    честно только.
    Amelia: отпускать,что бы ему лучше было.
    наверное хочет.но я буду рядом с ним,когда ему будет нужна моя поддержка...
    совсем неважно люблю ли его я.он счастлив с другой,а я рада,что я была с ним,что теперь я прошлое...худшее прошлое..и наверное теперь так лучше будет.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а как же Илья,тебе насрать на него?
    Amelia: мне не насрать на него,не нужно так говорить.
    у Ильи теперь своя жизнь и наверное я в его жизнь не вхожу.
    я очень рада,что у меня был такой замечательный человек и сейчас есть,но иногда нужно отпустить.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хм...
    не ломайся,возвращайся в контакт,почему кстати ушла?
    Amelia: я поняла,что никто там во мне не нуждается.
    я осталась одна и наверное так проще.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну как мне кажется,если ты нужна кому-то,то придут к тебе.
    Amelia: если бы всё было так легко...просто...наверное я никому не нужна настолько,что бы придти ко мне...
    а если честно,то я скоро сломаюсь.правда
    #
    Написал аноним
  10. 0
    слушай,вопрос такой...
    что сейчас у тебя происходит в жизни?
    Amelia: эм...странный вопрос...
    вообще то я не обязана на это отвечать,но отвечу..
    я не знаю,что в моей жизни.я запуталась,потеряла многих...
    подруга...нету друзей,я привыкаю жить одна и бороться тоже одна...я одна против всего мира...вот что во мне....кажется,что я одна...одна во всём мире и никто не примчится ко мне,что бы обнять меня....а чёрт побери...так хочется...хочется,что бы как в кино...бля...но у кого-то же такое бывает...точно знаю....короче не знаю..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    заходи вк плиз
    Amelia: зачем?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Неее за что Ев))
    Amelia: муррр:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    приивет :D
    фотки чумовые :D
    Amelia: привет)))спасибо))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    васян с третьего подъезда не помниш чтоли?
    Amelia: очень смешно.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а он знает что он тебе нравится?
    Amelia: не знаю,ты кто вообще?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Нравится кто-нибудь?
    Amelia: нравится
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Это от мене те строчки..
    думаю догадываешься, но все же..
    Amelia: да от кого блин и какие строчки?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Романова ХД
    Amelia: я так и знала хд так и знала хд
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ахах,а уру рур писала Вася :D
    Amelia: какая вася???ёлы палы хд я запутаась хд
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Аня это Аня ахахах
    нейтральные я писала и 2 позитивных ;)
    а ур ур ур не яяя :D
    Amelia: ахаааа поняла теперь хд
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ур ур ур **
    Amelia: кто вы хд я путаюсь уже хд
    #
    Написал аноним
  22. 0
    это даа)
    но моя личность так и осталась в тайне, ммм ;)
    Amelia: ну скаааажи хд
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хм, девушка вроде
    Amelia: значит угадала хд
    #
    Написал аноним
  24. 0
    неа
    ваще не угадала ахаха
    Amelia: ну девушка или парень?хд
    #
    Написал аноним
  25. 0
    и ты знаешь кто я? ахаха
    Amelia: мммм девушка?хд ангелина или моя Лена
    #
    Написал аноним
  26. 0
    вот и правильно)
    моя хороошая :*
    Amelia: моя родная=*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    за правду не говорят спасибо ;)
    Amelia: а я говорю)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    да не за что)
    хм, с нашего общения и взяли
    Amelia: оооо спасибо тогда)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я не про скайп
    Amelia: а о чём??прости не врубаю
    #
    Написал аноним
  30. 0
    интересная личность
    Amelia: спасибо)))только с чего Вы это взяли?)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Amelia Dee
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7